Изменение способа доставки счета по услуге «Телефония»

Сообщаем , что с первого апреля 2023 года изменился способ доставки счетов по услуги «Телефония».
Изменения касаются следующих адресам:
г. Красногорск, б-р. Москворецкий;
г. Красногорск, ул. Военный Городок Павшино;
г. Красногорск, ул. Школьная;
г. Химки, ул. Энгельса;
г. Химки, ул. Пролетарская.

Квитанции об оплате более не доставляются. Способы оплаты не изменились.

Пополнить лицевой счет по услуге «телефония» можно следующими способами:
— Через Сбербанк Онлайн
— Банковской картой через Личный Кабинет. Логин и пароль можно получить, позвонив в службу технической поддержки по телефону +7 495 565-07-07
— В отделении любого банка – путем оплаты по реквизитам. Реквизиты компании не изменились, Вы можете скачать бланк квитанции или использовать реквизиты из старых квитанций.

Новые тарифы!

Уважаемые Абоненты!
ООО ФИРМА «ТЕЛЕКОР» высоко ценит оказанное нам доверие с Вашей стороны при выборе провайдера. Много лет мы предоставляем своим клиентам высококачественные услуги по минимально возможной цене. Наша команда постоянно работает над улучшением качества и расширением спектра оказываемых услуг.
В последнее время все мы переживаем множество негативных событий (пандемия, санкции и т.д.) и, как следствие, рост инфляции, увеличение цен, дефицит некоторых товаров. Несмотря на это, высокое качество и минимальная цена наших услуг оставались неизменными.
К сожалению, сложная экономическая ситуация в стране, правовые изменения в отрасли телекоммуникаций, требующие закупки и внедрения дорогостоящего оборудования и программного обеспечения вынуждают нас пойти на повышение цен на оказываемые услуги.
С учетом вышесказанного ООО ФИРМА «ТЕЛЕКОР» уведомляет Вас об изменении с 01 мая 2022 года всей линейки действующих тарифов, включая архивные, на услугу доступа к сети Интернет. Повышение цен на тарифах составит 5-20%. С новыми тарифами Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или позвонив в офис нашей компании по тел. +7(495) 565-07-07.
С надеждой на понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Ваш ТЕЛЕКОР.

Плановые ремонтные работы на магистральном кабеле в районах Сходня/Подрезково/Новоподрезково

Уважаемые абоненты.
Уведомляем Вас, что в ночь 03 ноября 2020г с 01:00 до 06:00 будут проводиться плановые ремонтные работы на магистральном кабеле в районах Сходня/Подрезково/Новоподрезково.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отключение функции «управление эфиром» на телеканалах ТВ

Уважаемые Абоненты!
С сожалением сообщаем, что в соответствии с требованиями правообладателей ТВ каналов мы вынуждены отключить функцию «управление эфиром» на следующих телеканалах: Россия 1 (sd/hd), Матч! (sd/hd), 5 канал, Россия К, Россия 24, ТВ Центр, РенТВ, СТС (sd/hd), Домашний (sd/hd), ТВ3 (sd/hd), Пятница! (sd/hd), ТНТ (sd/hd), Супер (sd/hd), 2×2 и ТНТ4.

Нам очень жаль, что отключение архива доставит неудобства пользователям, но данные обстоятельства не зависят от конкретного сервиса интерактивного телевидения — это общее требование правообладателей ко всем телевизионным сервисам и операторам связи на территории РФ.

Изменения в составе пакетов каналов с 1 августа 2019 года

Уважаемые абоненты, информируем вас о предстоящих изменениях в составе пакетов каналов с 1 августа 2019 года.

Телеканалы будут добавлены в состав пакетов:

AIVA HD – Базовый Бандл, Супербазовый Бандл;
Эврика HD – Супербазовый Бандл;
Приключения HD – Супербазовый Бандл;
В мире животных HD – Базовый Бандл, Супербазовый Бандл;

Телеканалы Дом Кино, Музыка первого, Время, Телекафе, О!, Бобер будут исключены из состава всех пакетов в связи с окончанием срока действия договора.

Описание новых телеканалов:

AIVA HD – музыкальный телеканал для ценителей популярной музыки.

Эврика HD – развлекательно-познавательный телеканал о том, как устроен мир. Передачи об удивительных открытиях, великих изобретениях прошлого и технологиях будущего, важных научных исследованиях, крупных экспедициях, а также космических путешествиях и тайнах вселенной.

Приключения HD – развлекательно-познавательный канал. Основа эфира – приключения и нетривиальные путешествия, экстремальные развлечения, выживание в диких условиях и активный отдых.

Плановые профилактические работы сервиса «Смотрёшка»

Уважаемые Абоненты!

Информируем вас о проведении 17 июля 2019 года ежеквартальных планово-профилактических работ на спутниках вещания. В период с 02:00 до 11:00 вещание многих телеканалов со спутников будет приостановлено.

Изменения в стоимости пакета «Наш Футбол HD» (Матч! Премьер)

Уважаемые абоненты. В соответствии с решением правообладателя (ООО «НСТ»), уведомляем Вас о том, что с 1 августа 2019 года изменяется стоимость пакета «Наш Футбол HD» (Матч! Премьер) для абонентов. С указанной даты стоимость составляет 299 руб/мес вместо 219 руб/мес.

Обновленная линейка тарифных планов Интернет

Уважаемые абоненты, информируем Вас, что с 1 июня 2019 г., стала доступна новая линейка тарифных планов Интернет для физических лиц, многоквартирных домов. Более подробную информацию уточняйте на нашем сайте в разделе «Интернет».

54-ФЗ

Уважаемые Абоненты!
В связи с вступлением в действие нового закона «54-ФЗ» об онлайн кассах, с некоторыми терминалами сети «QIWI» наблюдаются проблемы с проведением платежей по вине владельца терминала.
Просим Вас внимательно относиться к выбору терминала для оплаты наших услуг, либо воспользоваться платежом через банковскую карту в нашем ЛК.

Изменение услуги «Цифровое ТВ»

Уважаемые абоненты.
Обращаем ваше внимание, что с 01.05.2018 года изменятся метод предоставления услуги «Цифровое телевидение».
Данная услуга будет предоставляться по новой, современной технологии «OTT — Смотрешка».
Абонентам, подключенных по услуге «Цифровое ТВ» до 20.03.2017, просим связаться с нами по телефону +7(495) 565-07-07, для уточнения деталей.
С уважением, ООО ФИРМА «ТЕЛЕКОР».

Работы на магистральном кабеле

Уважаемые Абоненты мкр. Сходня и Подрезково!
9.02.18 с 0:00 до 4:00 будут проводиться работы на магистральном кабеле.
В связи с этим возможны перебои в работе услуг.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Изменение условий тарификации

01.11.17 вступают в силу изменения условий тарификации, для всех тарифных планов физических лиц, с предварительно оплаченным объемом интернет трафика.
Теперь при превышении трафика скорость интернет соединения ограничивается до 2 Мбит/сек., до следующего отчетного периода. Подробности Вы можете узнать по телефону: +7(495)565-07-07.

Отправляетесь в отпуск? Воспользуйтесь блокировкой услуги «Интернет»

Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание на то, что при необходимости можно временно заблокировать предоставляемую услугу. Стоимость блокировки — первые 3 месяца бесплатно, далее 60 руб. в месяц. Вам необходимо до начала расчетного периода предупредить Провайдера о блокировке в письменном виде (принимаются заявления с личной подписью абонента).  В противном случае абонентская плата будет взиматься в полном объеме, первого числа каждого месяца, вне зависимости от того планируете Вы  пользоваться предоставляемой услугой или нет.

 

Оплата через АО «БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ»

Уважаемые абоненты!

В связи с некорректным перечислением АО «БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ» платежей, поступающих в адрес ООО ФИРМА «ТЕЛЕКОР», просим Вас воздержаться от оплаты наших услуг через АО «БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ». Обращаем Ваше внимание, что платежи, совершенные через АО «БИНБАНК КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ», не попадают на лицевой счет клиента! Абонентам, совершившим платеж через БИНБАНК в мае, необходимо обратиться в бухгалтерию ООО ФИРМА «ТЕЛЕКОР» с чеком-квитанцией для идентификации платежей! Приносим извинения за доставленные неудобства!

Единые тарифные планы на Интернет для многоквартирных домов

Уважаемые Абоненты Солнечногорского района!

Мы рады Вам сообщить, что с сегодняшнего дня Вам не нужно платить за интернет больше, чем нашим Химкинским Абонентам. Теперь у нас нет разделения Абонентов по территориальному признаку. Все наши Абоненты получают одинаково качественные услуги по оптимальным ценам. Перейти на новые тарифы Вы можете через личный кабинет.

Упрощенная система налогообложения для юридических лиц

Уважаемые Абоненты!

 ООО ФИРМА «ТЕЛЕКОР» уведомляет Вас, что с 01.01.2015 г. мы перешли на упрощенную систему налогообложения. Все подробности Вы можете получить по телефону +7 (495) 565-07-07.

Обращаем Ваше внимание, что данная информация актуальна только для юридических лиц.

Новые тарифы в Солнечногорском районе

Уважаемые Абоненты!

ООО ФИРМА “»ТЕЛЕКОР»” уведомляет, что нами произведены работы по модернизации сети передачи данных Солнечногорского района, в том числе расширены входящие каналы связи и заменено конечное оборудование.В связи с этим рады сообщить, что теперь Абонентам Солнечногорского района доступны новые более скоростные безлимитные тарифы, а также услуги IP телевидения. С новыми тарифами,  Вы можете ознакомиться на сайте.